Вопросы о восстановлении пропущенного срока наследства и возможности отказа в пользу дочери, процедура рассмотрения дела и контакт с мировым судьей
Прежде чем от чего-то отказываться, нужно это получить, тем более в Вашем случае отказ в пользу дочери невозможен.
Обращаться нужно в районный суд с заявлением об установлении факта принятия наследства. Выдайте кому-либо (дочери) доверенность на представительство в суде и Вам не нужно будет участвовать в процессе, заочно такие дела лучше не рассматривать.
Если выиграете дело, выдайте кому-либо (не дочери) доверенность на оформление наследства с правом его отчуждения и всё оформят без Вас.
Звоните, постараемся Вам помочь.
Внуки наследуют по праву представления. Вы не можете отказаться от наследства в пользу дочери. Виртуально Вам помочь не возможно, обращайтесь на очную консультацию.
Количество вопросов, заданные с данного АЙПИ адреса специально фиксируются и указываются под вопросом вопрошающего, что бы адвокаты сайта видели с кем имеют дело и могли просто игнорировать достававших их халявщиков.
пс
вам было подробно и неоднократно отвечено и мной и иными адвокатами, однако вы требуете бесплатной и полной консультации, которая должна начинаться с подведомственности судопроизводства и заканчиваться наследственным правом..Вы представляете себе обьем того, что вам надо будет рассказать в этих трех курсах институтского курса??
Г-н Остромухов Лев Борисович, Вы находитесь на этом сайте для того, ч.б. отвечать на вопросы, как бы они не были сформулированы. Никто не оскорбиться, если Вы не дадите свой высококвалифицированный ответ. , поверьте.