Купил авто через перекупов - возможны ли запреты из-за штрафа на старого владельца?
Купил авто через перекупов. У перекупов договор со старым владельцем от 15 ноября. Я купил машину у них 1 декабря. Поставил ее на учет и получил новый СТС. В мобильном приложении увидел штраф на старого владельца от 25 сентября. На момент перерегистрации авто никаких запретов на машину не было. Могут ли наложить на мою машину какие-то запреты, если старый владелец не оплатит этот штраф?
Лучший ответ
Нет, не нужно оплачивать штрафы прежнего владельца. Если на момент продажи авто не было никаких запретов на регистрацию, то уже и не будет.
Смысл запрета могут наложить И через некоторое время.