Имеет ли право банк требовать выплату задолженности, если суд в иске о взыскании задолженности банку отказал?
Лучший ответ
Если суд отказал, то не имеют права.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Что в Вашем понимании отказал?
Если действительно есть решение где вы не должны денег банку, то требования банка не правомерны.
Если же им оставили без движения заявление или вернули в связи с какими-либо нарушениями, то долг есть и требования правомерны.
В любом случае каждая ситуация требует анализа. Рекомендую обратиться к юристу за детальной консультацией.
Ничего не поняла, в исковых требованиях банку о взыскании задолженности отказано, как понять ответ юриста
Право конечно имеет. Другой вопрос насколько закооно.