Авто в залоге кредита хочу отдать машину и не платить кредит за нее.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к залогодержателю.

Вам нужно обратиться к залогодержателю, зафиксировать остаток долга, стоимость авто на дату передачи и если залогодержатель согласиться, то произвести эту передачу. Если откажет - продайте и погасите или ждите суда.