Мужу с израильским гражданством отказывают во входе в город - правомерно ли это?
Проживаю в ЗАТО Лесной Свердловской области. Мужу отказывают во входе в город по причине второго гражданства (Израиль). С вторым гражданством он проживал с 2018 до 2021 года в городе. В 2021 году продал недвижимость в городе и уехал. Сейчас возвращается в город, но режим, ссылаясь на ФСБ отказывают во входе в город. У нас официально оформлен брак. Правомерны ли действия режима отказе?
Лучший ответ
Надо правила проживания смотреть. В разных ЗАТО они могут быть разные.
С уважением.
Спасибо за информацию.