Я являюсь соучредителем ООО, имею 100% уставного капитала, какие Я имею права в этой компании?
Лучший ответ
Имеете конечно. вы же фактически владелец
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уважаемый Роман !
Ваши права, как сооучредителя этого ООО, указаны в Уставе ООО, а также в Федеральном законе РФ от 08.02.98 № 14-ФЗ "ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ", а также в ГРажданском кодексе РФ часть 1, с которыми Вы можете ознакомиться сами.
Спасибо, ответ получен, вопрос исчерпан.