Можно ли ездить за границу, если есть Постановление об отказе ограничения выезда?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у меня стоит Постановление об отказе ограничения выезда. Я сейчас нахожусь в гостях с детьми в ставропольском крае но собираюсь ехать домой. Могу ли я ехать спокойной на пересечении границы с Казахстаном в Кемеровскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному - можете спокойно ехать, ограничивать Вас в выезде отказались, в любом случае.