Несостоятельные лечение в стационарах - когда сопутствующие заболевания становятся главными
А если в стационаре не лечат основное заболевание, а только сопутствующее, которое или дома, или амбулаторно можно вылечить? В любом стационаре ставят капельницу для поддержания жизнедеятельности организма, а тем более сердечнику! Почему не имею право забрать свою маму, когда ее губят, превращая в « овоща»?
Лучший ответ
Елизавета,
мы вам помочь не можем, так как мы не врачи. Вам надо обратиться в страховую компанию мамы (тел есть на полисе, адрес на их сайте) и просить провести проверку качества оказания мед услуг. Вот уже после этого можно будет обжаловать действия врачей.