Восстановление прописки - что делать, если была выписана по поддельному решению суда и квартира была продана?
Прописан в квартире с 1994 г. в 2018 г был выписан по поддельному решению суда пока находился в местах л/с. впоследующем квартира была приватезирована и продана. В начале 2022 г доказал факт подделки документов. В декабре этого года мне вернули прописку, анулировав выписку по поддельному решению суда (спасибо пользователям подсказали кака сделать) . сейчас у квартиры другие собственники. Теперь вопрос: как я понимаю мне не требуется решение суда о вселении? По скольку я выписан был только на бумаге которая не имела силы. Тоесть имею полное право спокойно жить по месту регистрации до тех пор пока меня не лишат через суд право пользования? Хотя даже в случае отказа от приватизации (если такое было сделано) меня все равно не имеет право выписать даже суд. верно? На все возражения и притензии новых собственником могу плевать и стоять на своем?

Нет, не верно. Для вселения нужно решение суда о вселении. Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении.
Гражданин, отказавшийся от участия в приватизации жилого помещения, сохраняет бессрочное право пользования этим помещением даже в том случае, если он перестал быть членом семьи собственника жилого помещения. Однако это право может быть прекращено в случае выезда указанного лица в другое место жительства (ст. 19 Закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ; Определение Первого кассационного суда общей юрисдикции от 12.08.2021 N 88-14512/2021).
В случае смены собственника приватизированной квартиры при ее отчуждении вопрос о сохранении права пользования ею решается с учетом конкретных обстоятельств дела (Постановление Конституционного Суда РФ от 24.03.2015 N 5-П; Обзор практики межгосударственных органов по защите прав и основных свобод человека N 8 (2021) (подготовлен Верховным Судом РФ)).