Законно ли требование устанавливать приборы учёта воды в колодцах для жителей частных домов?
Законно ли требование устанавливать приборы учёта воды в колодцах для жителей частных домов? Укажите юридический источник для уточнения.
Лучший ответ
Марина,здравствуйте.
Это кто там у Вас такой умный. Свои законы издает? К колодце,что проходит водопровод? И насос имеется,которые обслуживает какая-то организация у которой оформлено владение этой собственностью?
Советую написать заявление в прокуратуру по данному вопросу.
С уважением Александр.
Спасибо за ответ!
Это уже ваше право ставить счетчики либо нет.
С Уважением,
Спасибо за ответ!