Образец заявления в суд об исправлении ошибки в исковом заявлении
Подайте уточненное исковое заявление со всеми исправлениями.
Если ошибки существенные их много заявите уточняющий иск, Если хотите что-то добавить или изменить, то подать заявление об изменении исковых требований.
Ошибки бывают разные. Точного образца на все случаи нет. См. в определении суда, что именно нужно исправить. Если сами не можете справиться с этой задачей, ищите специалиста, кто откажет нужную услугу вам на платной основе (бесплатно такая работа не осуществляется, см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).