Как исправить недостатки перед истечением срока в Определении об оставлении иска без движения?

• г. Симферополь

Получила сегодня Определение об оставлении иска без движения. Написано: "предоставить срок для исправления недостатков до 16.12.2022 года". У меня остался 1 день, завтра - т.е. 15.12? могу ли я устранить недостатки и 16.12.2022 в течении рабочего дня?

Ответы на вопрос (1):

15 декабря - последний день подачи исправлений.