Время погашения судимости и разблокировка банковского счета для осужденного по ст.282.1 сроком 2 года

• г. Пермь

Через сколько будет погашена судимость по ст.282.1, со сроком отбывания наказания 2 года в колонии общего режима. А также, будет ли разблокирован счет в банке после выхода на свободу?

Ответы на вопрос (2):

Судимость будет погашена по истечении 3 лет после отбытия наказания.

Основания блокировки банковского счёта вы не указали.