Судебный спор с соседом из-за коровника - что делать в данной ситуации?
Сосед на земле ему не принадлежащей построил коровник и содержит там не менее 5, а то и больше коров, до нашего дома расстояние 25 метров, до его больше 100 метров, два года судимся, а воз и ныне там, что делать?
Лучший ответ
Марина, изначально необходимо было подавать иск о сносе самовольного строения, если конечно оно соприкасается с границей Вашего участка или вылезло за них. Чтобы разобраться в ситуации необходимо ознакомиться с имеющимися решениями суда.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.