Что заменит денонсированное соглашение о пенсионных гарантиях граждан СНГ?

• г. Омск

Раньше было Соглашение о гарантиях прав граждан государств - участников СНГ в области пенсионного обеспечения, сейчас приняли закон о денонсации Российской Федерацией Соглашения о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения, что должно быть тогда вместо него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего не должно быть.

Все, история с пенсионным обеспечением граждан государств - участников СНГ на этом закончилась.