Считаемся ли малоимущим?
Скажите, пожалуйста, сколько мне полагается выплаты в соц. защите, если считаемся малоимущими?
Лучший ответ
Алена,здравствуйте
Статья 24. Социальные гарантии для малоимущих граждан
Социальные гарантии для малоимущих граждан в части компенсации понесенных ими затрат на приобретение газа и перечень данных категорий граждан определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты населения в своем районе, данные выплаты в разных регионах разные.
С уважением Александр.
Спасибо за ответ!