Скажите пожалуйста можно (через суд) определить комнаты для жилья в муниципальной квартире.
Здравствуйте!
В муниуипальных квартирах порядок пользования не определяется.
С уважением,
Александра
Согласен с коллегой
Елена, добрый день.
Порядок пользования жилым помещением в судебном порядке согласно статьи 247 Гражданского кодекса РФ имеют право только собственники жилого помещения.
Так что приватизируйте эту квартиру, если успете это сделать до 1 марта 2013 года, а потом уже Вы можете уже без суда или через суд решить и этот вопрос.
Елена, к сожалению, определить комнаты для жилья в муниципальной квартире невозможно даже через суд.