Мне поставили диагноз вегето сосудистая дистония. Могут ли меня комиссовать из армии?
Мне поставили диагноз вегето сосудистая дистания. Могут ли меня комисовать из армии?
Лучший ответ
Вегетативно-сосудистая дистония с частыми обмороками, судорогами, острым малокровием мозга может являться основанием для предоставления освобождения или отпуска по болезни