Оплата подписки на Триколор через RUTRIKOLOR не прошла - что делать?
Я оплатила подписку на 2023 год триколор, оплатила через сай RUTRIKOLOR? ,но платеж не поступил на мой счет в триколоре. Когда нажала оплатить высветился мой ID и мой номер телефона к которому привязан сбербанк. Как мне быть? Звонила в сбербанк-сказали ждать три дня.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно было оплачивать на официальном сайте триколор, вы произвели оплату на сайте двойнике.
Деньги попали к мошенникам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.