Может-ли российской-латвийское совместное предприятие использовать машины без растаможки, на территории России.

• г. Москва

Может-ли россиско-литвийское совместное предприятие использовать машины без расстаможки, на территории россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если налоги платит в бюджет России и осуществляет деятельность на территории россии - то не может. Должен быть как минимум консульский учет.