Как найти информацию о переводе денег через Золотую Корону после трех лет?
Я отправляла три года тому назад человеку деньги через золотую корону этот человек столько лет прошло забыл что я отправила и говорит нет он не получал могу или я найти в банке что отправляла денег если уже прошло три года.
Лучший ответ
Запросить в банке выписку о переводе данному лицу денежных средств можно.
Однако, если с момента перевода денег истекли 3 года, то шанс вернуть их через суд практически нет, в случае, если данный гражданин заявит ходатайство о пропуске срока исковой давности.
Благодарю за потраченное время!
Да, можете запросить выписку. Вам предоставят за последние 5 лет.
Далее подадите иск о неосновательном обогащении в суд, если не вернёт.
Наконец-то все понятно, благодарю!