Если на машине наложили арест из за неуплаченного займа, как снять?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотря кем наложен арест. Если приставом-то либо погасить долг, либо дождаться пока приставы ничего не найдут и прекратят производство.

А если судом-то только гасить долг.

Необходимо устранить причину наложения запрета регистрационных действий ли наложения ареста.

Если за долг наложили такие меры, то необходимо погасить задолженность, предоставить все чеки в службу судебных приставов или в суд, в зависимости кто наложил.

Далее выносится постановление об отмене запрета регистрационных действий или ареста. Вот с этим постановлением в ГИБДД.