Пропущенный срок и возврат процента - как вернуть 70 тысяч после работы учителем младших классов?
Скажите пожалуйста я обучилась на учителя младших классов, получила государственный диплом и не работала по специальности больше года, потом устроилась в школу и мне начислили процент за молодого специалиста, я получала процент 2 года, в данный момент я работаю в школе и меня требуют вернуть 70 тысяч за то, что я пришла позже чем нужно и не считаюсь молодым специалистом, как мне быть?
Лучший ответ
Возможно вы что-то не рассказываете, но если до получения диплома не работали учителем, значит считаетесь молодым специалистом. Надо больше подробностей. Обратитесь к юристу на личную платную консультацию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!