Военнослужащий без рапорта на обучение поступил в ВУЗ - возможен ли учебный отпуск без соответствующего документа?
Военнослужащий по контракту, прапорщик (более 3 х лет), рапорт на обучение в Высшем Учебном Заведении не писал и поступил без него, далее оповестил рапортом о том, что поступил в ВУЗ, смогу ли я получить учебный отпуск на сессию, если документа, о праве поступления в ВУЗ от командира части не имею?
Лучший ответ
Если вы обучаетесь на бюджете, то вам положен учебный отпуск.