За время службы в СА 80-82 г был награжден медалью за трудовую доблесть имею ли я право на получение звания ветеран труда.

Лучший ответ

Обжалуйте в порядке статьи 218 КАС РФ

Как это не ведомственная награда. Министерство обороны РФ правопреемник министерства обороны СССР и она на указанном основания даёт право на статус ветерана труда

Права не даются, права берутся.

Спасибо за полезный совет!

Имеете согласно статуту медали.

Благодарю Вас!

Медаль дает право на звание. Если вы получили письменный отказ. Обжалуйте его в суд.

удовлетворен

Здравствуйте

Если у вас-Медаль «За трудовую доблесть» учрежденнная Указом Президиума ВС СССР от 27.12.1938 «Об учреждении медали „За трудовую доблесть“»,то это-государственная награда

Есть право на Ветерана труда.

спасибо

Добрый день, Сергей. Медаль «За трудовую доблесть» даёт право на присвоение награждённому лицу звания «ветеран труда». Обжалуйте решение об отказе в судебном порядке.