За время службы в СА 80-82 г был награжден медалью за трудовую доблесть имею ли я право на получение звания ветеран труда.
Обжалуйте в порядке статьи
Как это не ведомственная награда. Министерство обороны РФ правопреемник министерства обороны СССР и она на указанном основания даёт право на статус ветерана труда
Права не даются, права берутся.
Имеете согласно статуту медали.
Медаль дает право на звание. Если вы получили письменный отказ. Обжалуйте его в суд.
Здравствуйте
Если у вас-Медаль «За трудовую доблесть» учрежденнная Указом Президиума ВС СССР от 27.12.1938 «Об учреждении медали „За трудовую доблесть“»,то это-государственная награда
Есть право на Ветерана труда.
Добрый день, Сергей. Медаль «За трудовую доблесть» даёт право на присвоение награждённому лицу звания «ветеран труда». Обжалуйте решение об отказе в судебном порядке.
Вы имеете право получить Ветеран труда. Если письменное обращение рассмотрено и получен отказ, нужно писать как минимум 5 жалоб в надзорные органы и вопрос будет решен в срок 30 дней. Такие вопросы решаются в досудебном порядке.
Но мне было отказано ссылаясь на то что эта медаль не относится к числу ведомственных знаков отличия в службе.
Обжалуйте в порядке статьи
Права не даются, права берутся.
Уточните, кем выдан медаль имени подписано удостоверение к ней.
Медаль выдана указом президиума верховного совета СССР подписана Георгадзе.