Микро займ требует дополнительную оплату за несуществующий кредит - что делать?
Брала кредит в мий кро займе все оплатила этот же микро займ мне звонит и говорит что я должна еще девять тысячь рублей поскажите уда обратиться если эти деньги я не брала.
Лучший ответ
Не надо так реагировать на звонки. Так выкачивают деньги из доверчивых граждан. Требования должны обосновываться документами, Анди.
Шлите мфо в суд решать спор.
Ничего не делать, ждите, пока подадут в суд.