Могу ли я запросить справку в психиатрическом отделении что отец ребенка там находился!
Лучший ответ
Нет, такая информация предоставляется или самому пациенту (его законным представителям, если пациент недееспособен или ограниченно дееспособен), или уполномоченным органам (полиция, прокуратура, суд)
Спасибо за ответ!
Если вам не предоставит справку на ваше обращение в учреждение, то можете направить ходатайство в инстанцию о запросе необходимых сведений.
Юридические услуги в Владивосток