Какие правила перевода ипотечных средств Сбербанком, если продавцом жил. имущества является ДГИ? Сделка пока на стадии одобрении.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если оформляетесь через Домклик, то деньги будут переводиться через систему безопасных платежей, если же нет, то перевод произойдет через ячейку после перехода права собственности от продавца к покупателю.