Как получить временную регистрацию в Москве для гражданина Армении без РВП и ВНЖ?
Гражданин Армении, ни рвп, ни внж нет. Подскажите пожалуйста, если трудовой договор заключён в Москве, то можно ли на основании этого договора сделать временную регистрацию в московской области? И сохраняется ли регистрация в случае увольнения?
Лучший ответ
Чтобы получить РВП гражданам Армении, необходимо самостоятельно подать документы в отдел по вопросам миграции или воспользоваться услугами специалистов миграционного сервиса.
Разрешение на временное проживание — это основание для легальной жизни в выбранном регионе РФ. Статус действителен в течение трех лет. По истечении этого срока иностранцу необходимо получить ВНЖ либо выехать из страны.
Нет, регистрацию можно сделать, имея рвп либо внж.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.