Пристав сказал, что снял арест с карты, но у меня есть ип, которое не от пристава, арест снимется или нет?

• г. Тамбов

Пристав сказал, что снял арест с карты, но у меня есть ип, которое не от пристава, арест снимется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Арест снимает орган, его наложивший. Если арест наложил суд, то суд его должен и снимать. Пристав может снять только тот арест, который сам и наложил.