в какие сроки выплачивают выплаты по ранению?
Порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации не устанавливает конкретные сроки выплат. Полагаю, что срок должен быть разумным.
Здравствуйте! Слышала, что выплаты поступят в течении 15-дней.
Подали документы на выплату по ранению три недели назад. Пока не чего не получали.