Как выписать пасынка и его сына из муниципальной квартиры без их согласия?
Наталья!
Согласно ст. 70 ЖК РФ - Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Этот порядок нарушен. Пусть обращается в суд с иском о выселении (если фактически проживают) или о признании их не приобретшими права пользования и снятии с регистрационного учета.