Как наказать собственника за незаконную торговлю на арендованном земельном участке в Каневском

• г. Краснодар

Я живу в Каневском, работаю юристом в администрации поселени. На территории арендуемого земельного участка, собственник которого являетя ООО. осуществляетя мелкорозничная торговля с прилавка. Вид деятельности: торговые павильоны. Как и за что привлечь собственника земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Привлеките за кражу, если ворует.

Оксана, вопрос уточните.

Что не так, если ООО является собственником и осуществляет торговлю?