Как уволиться после месяца работы по срочному трудовому договору в администрации и нужно ли отработать 2 недели по стандарту?

• г. Иркутск

Трудоустроилась на работу в администрацию по срочному трудовому договору, работаю месяц - не понравилось.. Можно ли уволиться через месяц и нужно ли отрабатывать 2 недели по стд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внимательно смотрите условия договора. В общем порядке.