Как приватизировать квартиру если 5 лет прошло и 7 месяцев.
Срок не имеет значения. Важно, чтобы были лишь основания для приватизации жилого помещения.
У нас такая ситуация, заказали справку о не судимости пришла и а этот же день задержали так как находился в международном розыске, сейчас отпустили и до конца года не успеваем подать документы, так как на основание этой справки не могут принять документы нужна другая, а если мы после нг подаём документы и там уже будет указано судимость, так уже по времени пройдёт 5 лет и 8 месяцев, они примут документы? Нам сказали что только через 5 лет обращаться, якобы продлят, есть какой нибудь закон подтверждение ваших слов? Чтоб им сказать?
Никак не связаны судимость и право на приватизацию.