Каков размер алиментов при подаче на фиксированную оплату, если суд ранее установил 33% от заработной платы?
У меня двое детей от разных жен. Суд постановил взыскивать алименты в размере 33% от заработной платы. Размер зарплаты 8000 рублей. Одна из жен недовольна размером алиментов, поэтому собирается подавать в суд на оплату алиментов фиксированную. Каков может быть размер алиментов в этом случае?
Анатолий,добрый вечер! Вы не инвалид? Можете и на 3-х местах работать,чтобы дети получали не ниже прожиточного минимума,... так могут сказать в суде, поэтому лучше обратитесь за защитой своих интересов к юристу либо к адвокату, когда получите исковое заявление...
Каким был - таким и останется.