Можно ли передавать расписку о получении денег до получения кредита? – вопрос на Телеграм
Хочу взять деньги в долг, просят предоставить расписку, можно ли передавать расписку о получении денежных средств до того как деньги будут получены? Телеграм.
Лучший ответ
Денег вы не получите 100%. Скажут, что деньги ушли в "банк", а снять вы их оттуда не сможете, начнут просить оплатить комиссии или еще какую нибудь придуманную услугу.
Да вполне можно и до и после передачи.
Развод распространённый.