Проблемы с размещением адвокатской конторы в жилом доме без отдельного входа - неудачная обращение в прокуратуру и рекомендации по дальнейшим действиям
Наталья!
По закону об адвокатуре -
Адвокат вправе использовать для размещения адвокатского кабинета жилые помещения, принадлежащие ему либо членам его семьи на праве собственности, с согласия последних.
Жилые помещения, занимаемые адвокатом и членами его семьи по договору найма, могут использоваться адвокатом для размещения адвокатского кабинета с согласия наймодателя и всех совершеннолетних лиц, проживающих совместно с адвокатом.
Эти положения применимы в отношении адвокатского кабинета.
Наталья!
Адвокатский кабинет точно может.