Можно ли обжаловать постановление пристава о передаче ипотечной квартиры на торги и выданного им акта приема?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, пристав вынес постановление о передаче ипотечной квартиры на торги и в этот же день передал по акту приему. Можно ли обжаловать действия пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По изложенному - можно только постановление о передаче - возможно, у него еще прав такое решение принимать не было или оно вообще необоснованное. Но если есть решение о передаче на торги - исполнение решения в Вашем случае обжаловать нельзя.

Здравствуйте. Любые действия СПИ можно обжаловать в суд в течении 10 дней с даты, когда Вы узнали об этом нарушении своих прав.