Муж с диагнозом коксартроз тазобедренных суставов хронический мобилизован без медицинских комиссий - битва за лечение в госпиталях и жалобы в Министерство обороны

Ситуация следующая мой муж был мобилизован (на момент мобилизации был подтверждён диагноз"коксартроз тазобедренных суставов хронический) с жалобами на боль и невозможность нормально ходить обратился в больницу ещё в 2018 году. В этом году в июле мы сделали КТ, диагноз подтвердился) при мобилизации не было нигде медицинских комиссий. Уже находясь в зоне СВО у мужа началось ухудшение состояния, в госпиталь его не повезло. Две недели просто сидел, в итоге он обратился к кому-то из офицеров и его повезли в госпиталь. В госпитале сказали, что мужа нужно эвакуировать домой, на что комбат сказал нет и отправил его в другой госпиталь, а в другом госпитале его даже не приняли. Вообщем мужа опять отправили обратно в таком состоянии. Куда ещё обратиться я не знаю? Я писала заявление командиру части к которой прикреплён супруг, чтобы его отправили в госпиталь на лечение и ВВК. Ответа из части до сих пор нет, были отправлены жалобы в Министерство обороны-ответа нет. Собираюсь идти в прокуратуру военную, подскажите куда можно обратиться? И что писать. У меня на руках имеется доверенность от мужа. Рапорта на месте у них естественно никто не примет. Действовать могу только я.
Лучший ответ

Если Ваш мобилизованный супруг находится в зоне проведения СВО, жалобу лучше написать в Главную военную прокуратуру (г. Москва, пер. Хользунова, 14)

Благодарю Вас!

Надо писать рапорт о проведении комиссии ВВК.

Жаловаться в военную прокуратуру.

Через военный суд обжаловать действия командира части.

Обращения в простой форме.

Выражаю признательность за помощь.

Из военной части должны были ответить в течение 30 дней, если по почте, то плюс неделю. В случае, если ответа не поступило, то можно обратиться в прокуратуру о привлечении к административной ответственности о нарушении сроков обращения граждан.

Наконец-то все понятно, благодарю!