Категория призывника с эквино плано вальгусной деформацией стоп и другими деформациями.
Если в медицинской справке указано эквино плано вальгусная деформация стоп, укорочение ахилловых сухожилия, продольной плоскостопие 2 степени и поперечной 1 степени. Какую категорию могут присвоить в военкомате?
Лучший ответ
Любовь, здравствуйте.
Моя рекомендация как юриста, то это сходить на консультацию к врачу (в Питере есть "Независимая ВВК", так называется организация), предоставить медицинские документы врачу, чтобы врач дал свой вердикт касательно категории.
Это будет правильнее, поскольку вам даст информацию профессионал.