Перспективы закрытия дела в особом порядке после примирения сторон в суде в 2020 году
Все добрый вечер.
2020 год 159 ч 2 примирение в суде.
Сейчас 158 ч 3 сумма ущерба 594 тысячи, моральный и материальный ущерб погашён полностью, дело в особом порядке. Не наркоман не псих все характеристики положительные.
Подскажите что ждать? Закроют?
Лучший ответ
При правильной защите и адекватной работе адвоката получить условный более чем реально.
Обращайтесь.
Спасибо за дельный совет!
Ещё нужны смягчающие обстоятельства для более мягкого наказания, чем лишение свободы.
Возможно назначение наказания, не связанного с лишением свободы.
Спасибо за помощь!
Может быть и реальный срок.
Жена 2 малолетник детей.
Это будет учтено судом. Но, нужна правильная стратегия защиты. Ищите опытного адвоката.