Как пройти бесплатное обучение на юриста?
Лучший ответ
Возраст не имеет значения. Важен порядок поступления. Нет оснований бесплатно без ЕГЭ. Вы можете их сдать отдельно и с результатом в ВУЗ. Либо платно и заочно.
Выбрать ВУЗ, подать документы на бюджет при наличии достойного бала по ЕГЭ и если пройдете - примут бесплатно.
Поступить в колледж, университет на бюджет, если есть золотая медаль или сирота.
Можно присесть на ступеньках университета с учебником и учить, учить и пытаться анализировать всё обучение.
Емли нет золотой медали.