Влияют ли выходные дни на оплату кредита, выполненную в пятницу?
Скажите пожалуйста если оплатить кредит в пятницу считаются ли выходные дни? если в течении 3 х днейденьги поступают на счет, а мне нужно в понедельник.
Лучший ответ
Татьяна Александровна, если иное не указано в договоре, то временем исполнения обязанности считается время оплаты (это подтверждается чеком).
Продолжительность операционного дня и режим проведения операций во всех банках различны.