Имеет ли право учитель во время перемены оставлять детей в классе без присмотра?3 класс.
Лучший ответ
Учитель во время перемены не обязан осуществлять сам надзор за детьми, это скорее всего относится к руководству школы, как они этот вопрос решат.
Обязанность учителя сидеть на перемене с детьми не установлена законом.
Вместе с тем, администрация школы несет ответственность за детей, но никак не сам учитель, это наемный работник по сути.
Нет не имеете он права.