Возвращение мобилизованного отца - стоит ли снимать детей с льготного питания в школе?
Мобилизованного на спецоперацию в Украине вернули домой, но когда он нес службу его дети были поставлены на бесплатное горячее питание в школе, вопрос; по возвращению отца, нужно ли снимать его детей с льготного питания в школе.
Татьяна Викторовна Моршинина, нужно, для чего обратитесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации". Статья 37. Организация питания обучающихся.
Да, нужно подать такое заявление.
Да, конечно нужно снимать.
Если вы не подписывали никаких договоров и не было никаких определённых иных условий, то можете вы не вспоминать об этом сами.