Вот мой отец судом признан безвести пропавшим уже 2 года, а так его нету уже 4 года!

Вот мой отец судом признан безвести пропавшим уже 2 года, а так его нету уже 4 года! Мама через суд за это время с ним развелась и уехала, а я его дочь могу ли я в военкомате получить хотябы часть какую то его пенсии?
Лучший ответ

Если вы несовершеннолетня или обучаетесь очно, то до 23 лет можете претендовать на пенсию по случаю потери кормильца.

На наследство претендовать сможете тоько после признания отца умершим.

Спасибо большое за ответ!