Нотариальное удостоверение необходимо при выделении долей детям из общей долевой собственности супругов (квартира), купленной при использовании материнского капитала и после погашения ипотеки?

• г. Тюмень

Нужно ли нотариальное удостоверение соглашения перед походом в МФЦ, о выделении долей детям из общей долевой собственности супругов (квартира), купленной при использовании материнского капитала и после погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить собственность на всех?

С уважением.