Как поменять водительские права по постановлению № 2216, если выехал из Донецкой области и получил паспорт РФ?
Можно ли поменять водительские права по постановлению № 2216 от 02.12.2022 г если выехали с Донецкой области, г.Артемовска в 2016 г и уже получили паспорта РФ в 2020 году. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
П. 1 данного Постановления говорит в том числе и о гражданах РФ, ранее проживавших на данных территориях. То есть, оно распространяется и на Вас.
Спасибо. Быстро.чётко
Не менять, надо получать.
С уважением.
Спасибо за быстрый ответ