Mуж хочет расторгнуть контракт добровольца из-за травмы и болезни
Муж пошел добровольцем, подписал контракт, сей час хочет его расторгнуть, сильно заболел и до этого у него была травма позвоночника.
Лучший ответ
На мужа распространяются все обязанности по службе, и ответственность, расторгнуть контракт в одностороннем порядке, у него не получится.
Хороший ответ. Спасибо!